Алексей Буньков

Кто-то слышал о визе дочери? (см. внутри)

Знаю историю одну, где житель США удочерил 25 летнюю девушку
из Украины. И якобы открывалась ей виза дочери, или как-то так называется. И
когда она приехала у нее стал статус гражданки США. Кто слышал об этом и где
можно почитать? А то в инете не нашла ничего. Спасибо

Мария Нахапетова

Что то Вы явно путаете, поскольку усыновление (удочерение) допускается в отношении несовершеннолетних детей, т. е. лиц не достигших 18 лет.

Taтьяна Волкова

нет такой визы во первых. во вторых удочеряют только несовершенолетних, скорее всего он женился на ее матери и мать получила гражданство сша и дочь вызвала по воссоединению семью