Ир
Ирина

Кто-то слышал о визе дочери? (вопрос внутри)

Знаю историю одну, где житель США удочерил 25 летнюю девушку
из Украины. И якобы открывалась ей виза дочери, или как-то так называется. И
когда она приехала у нее стал статус гражданки США. Кто слышал об этом и где
можно почитать? А то в инете не нашла ничего. Спасибо

Алёнка Скалкина

Не бывает. Иммиграционные петиции при усыновлении или удочерении можно подавать только за людей не старше 16 лет. Единственный возможный вариант -- петиционер был женат на матери девушки, причем брак был заключен до того, как ей исполнилось 18.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Варвара Дьяченко

Опоздали с усыновлением, теперь ищите жениха из США. Таких реально много, кто хочет жениться на русской девушке.
http://ru. fdating. com/dating-men-usa.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Станислав Гержот

В 25 лет можно только жениться,
с удочерением лет на 8,как минимум,
опоздал! Вся Ваша история именно из
серии - ЯКОБЫ!