Zaza Badurashvili

домашний адрес указывать на русском языке или на английском при бронировании отеля в Диснейленде?

Галина Унанян

Если Диснейленд находится в Европе, в частности вво Франции, то желательно английским шрифтом, хоть там и много сотрудников русско-говорящих, но папир, есть папир. Кирилица им не знакома.

Наталья Миронова

В каком Диснейленде? Хотя - без разницы, адрес пишется на русском, но - латиницей...