Игорь Крысин

подруга переспола с парнем! у парня узнали предкие и бояться что она залетит? как успокоить радителей парня моей подруги?

Станислав Лукшанов

купить им капли

Natalia Peksheva

Ничего страшного даже если эта шлюха брюхатая будет! Подумаешь поебал б/у-блядь. Тоже мне кино.

Яна Абашина

Успокой заодно и родителей моего соседа. Он тоже недавно с кем-то переспал...

Марина Музыка

При чём тут Вы и почему бояться родители, это же его проблемы или ему что 15 лет...?

С Моторчиком

Русский язык выучи, а потом иди успокаивать.

Юрок Сергеевич

позвоните и скажите

Аля Ахринительная

не лезь не в свои дела, суждено залететь, твоя помощь все равно ни чем не пригодится

Альбина Макаренко

Он что не знает кончил он или нет!?

Gauda

какая добрая. добивать их надо, добивать!

Виктор Землин

А вы тут при чем??

Виктор Нащинский

))))) "Предкие"! ))))
А ну, марш уроки учить! Русский язык Вас ждёт! ))))