Мария Зверева

Можно ли настроить электронную книгу Wexler T7205 на выход в интернет? Модем не видит, браузера нет, но она Андроид 2.1!

В комплекте шёл кабель, через который можно подключить модем либо флешку. Модем через пару секунд после подключения горит ровным голубым, как при установленном соединении, но в устройствах не видит. Вайфая нет, браузера встроенного тоже. Его я, допустим, попыталась бы установить с флешки, а вот что делать с модемом, как установить соединение?

Жанна Ситникова

Попробуй USB modem Мегафон. Я пожобные шарманки настраивал- работает. Токмо в установках включи модемное соединения "Да"

Витя Мантиков

Вы сами ответили на свой вопрос (браузера нет) -так через что по вашему от будет открывать веб страници..