Наталья Шостко

будет работать ли модем Мегафон e173 на электронной книге wexler t 7006. версия андроид 2.3.1

Фаина Эдильбаева

Версия андроида мало влияет на поддержку конкретного модема.
Модем поддеривается linux подсистемой, а о том, какая там сборка часто не говорят.

А вообще, многие "не поддерживаемые" модемы работают после переключения их в режим "только модем" AT командами.

Высока вероятность, что если модем e173, сам и не подключился, то его можно подключить переключив режим.

строка поиска для google - "usb e173 переключить в режим"