Наталья П

Девчонки, помогите!!)

Вообщем проблема в следующем, хочу плойку для придания объема у корней волос и чтобы ей же можно было завить локоны, она вроде выглядит как выпрямитель но изогнута, я не знаю как она называется, я один раз рекламу видела с такой плойкой, но в магазинах не могу найти, подскажите название, и где можно купить или заказать, заранее говорю это плойка не гафре) ) заранее спасибо??

Юля Бойко

у меня мультистайлер, там много насадок для создания различных по форме локонов, но я бы не стала плойкой увеличивать объем у корней. . представь, что будет с твоими корнями, когда они дорастут и станут кончиками ((
Используй круглю щетку, фен и лак

Ирина Можаева

прикорневой обьем немоден