Петя Карсаков

Зачем мы все тут собрались? ( раскрою вопрос в описании)

Ради просветления? Или ради хорошего совета? А может мы являемся участниками научного эксперемента.. .
"Ха, ха да это все наруку спец службам"- скажет кто-то..., или наша цель более высшая, и в будущем лучшими ответами
забьют гугл.... Что скажете на это?

Анюта Бекасова

Ты лишь на одной из веток категории Психология. На Компьютерах можешь сойти с ума. Не ходи туда.

Жанна Ситникова

вы - не знаю тут зачем
а я - немного поболтать-развлечься... .