Егор Сосков

что чувствуют цветы?

Леська Воронич

Они чувствуют как мы их рвём и нюхаем! (

Ярослав Павловец

Здравствуйте Елена. Они плачут, когда их срывают.

Александр Котов

Нервных окончаний у них нет. Они не могут ничего чувствовать. Они могут только реагировать на раздражитель- свет, тепло и т. д.

Юля Климова

Цветы как и люди чувствуют ласку, нежность, уважение.

Данил

хрен знает???? я знаю что чувствую я когда курю их)))))))))))))

Элина Герасимова

..они живут по своим законам природы!!!

Елена Романова

Они непознаны для нас.... Они видят, слышат, чувствуют, осязают, обоняют, но не так, как мы

Диман Ага Щас

у растений по-моему одна какая-то эмоция - отсюда их способность натраивать - создавать определенное настроение

Андрей Силибаев

Они живые и все чувствуют, даже мысли наши умеют читать.

Екатерина Никитина

Цветы как мы! Они всё чуствуют!

Паша Максимов

Они помнят время когда Бог был кроликом