Михаил Никулин

А у вас есть чувство делателя?

Павел Скачков

да, ..но больше - пользователя почему то

Андрей

Две птицы связанные вместе сидят на дереве-одна птица есть сочную ягоду, а другая наблюдает!

B)
Barbariss )

если бы я чувствовал себя "делателем" то наверно был бы по сути "деятелем", а так ...пусть Бог судит о мне

Алексей Булыгин

Моя задача была в сборе доказательной базы падения патриархов и Римских пап от религии Тоннель и она собрана и представлена, а если у Вас есть что добавить, то это делу не помешает.

Ви
Виктория

Есть сделанное дело.