Лида Путятина

Как пользоваться фотоаппаратом Sprocket Rocket?

Камера плёночная, полностью механическая. Не знаю, как перрематывать плёнку, чтобы новый снимок не задел предыдущий. Объясните, пожалуйста!

Вячеслав Фокин

Вот блин ,- знать бы ...Он панорамный, пару стандартных кадров экспонирует одновременно . А что, фиксированная перемотку не предусмотрена? У вас по нему руководство-то есть? Можно погуглить .
На старых среднефоорматках при съёмке 6х9, сзади хоть окошко есть .