Марина Бухтина

помогите найти любительский фильм в 3д про белок и птиц подмосковья

скачивал с нонаме обновлял систему случайно удалил, снимали как помню на профи камеру с 3д

А)
Алешенька )))

детка, ты знаешь как снимается 3Д? кто из любителей будет этим заморачиваться.

Медер Учбаев

"А был ли мальчик? " (с)

Дмитрий Хороший

ищите на торрентах.

Мария Андреева

... а Вы где уже искали? перечислите, а то часто "помогите" заменяет "сделайте за меня"