Марина Броило
Марина Броило

При появления на свет ребёнка, какую нужно указать дату "в свидетельстве о рождении"?если расмотреть пояснения к вопросу.

Появился ребёнок на свет, но он не живой и не мёртвый-кома 2 месеца, тоесть между жизнью и смертью находился, врачи говорили откажись, он не выживит, ну кто то верой и любовью смог побороть смерть. И вот вопрос, если эти врачи которые косвено желали смерти, а тот кто истино верил, что ребёнок будет жить и дал её.Почему врачи указали свою дату они что ли распорежаються жизнью, правельно новерное указать было, когда ребёнок вышел из комы, зделал свой первый взох и увидел этот мир. Или как то в этом мире подругому.

ДК
Ден Кочуев

Если врачи и дальше будут давать вам такие советы, записывайте все разговоры на диктофон, а потом обращайтесь в прокуратуры и приобщайте к обращению диктофонную запись с просьбой, принять меры прокурорского реагирования.

РП
Рустам Парпибаев

Так дату рождения должны указывать.... когда из мамки вылез

СС
Сергей Степанов

Дата рождения - это дата рождения. А выход из комы - это нечто совершенно другое. Ведь если б ребеночка, не дай бог, пришлось хоронить, то указали бы реальные - дату рождения и дату смерти.

ОС
Олег Слуцкий

Видимо врачи не зафиксировали дату рождения, поэтому сейчас чудят. Однозначно дата рождения, когда мама родила ребенка. Если Вам принципиально - подавайте в суд, дело 100% в Вашу пользу.

АА
Александр Алексенко

Смерть - это полное безвозвратное остановка физиологических и биологических процессов жизнедеятельности организма. Жизнь (де-юре) начинается с момента отрезания пуповины. Де-факто, есть несколько точек зрения начала жизни. Но при внесении записи нужно использовать один критерий определения начала жизни, что бы не было путаницы. И вы сами пишете ребенок ---(ребенок появился на свет) то есть живое существо.

Лика Лика
Лика Лика

ЧЕЛОВЕК рождается с появлением на свет. Выход из комы - результат каких-либо манипуляций (в том числе и медицинских) над ЧЕЛОВЕКОМ.

Похожие вопросы
какой день благоприятен для появления ребёнка на свет?
можно ли исправить дату рождения в паспорте и свидетельстве о рождении
Свидетельство о рождении ребёнка
Подскажите, пожалуйста!! ! Нужно ли в свидетельстве о рождении ребёнка вписывать отца, если его нет?
свидетельство о рождении ребёнка где его получить по месту прописки или по месту рождения ребёнка?
Какие нужны документы для получения свидетельства о рождении (ребёнка)?
Можно ли сменить свидетельство о рождении ребёнка?
российское консульство в Риме не выдаёт свидетельство о рождении ребёнка, родившегося на территории Италии. Что делать?
От чего возникают патологии у ребёнка при рождении? Что влияет на появление патологий у ребёнка при рождении?
Вопрос про свидетельство о рождении