Merei

Утрачивает ли силу "Соглашение о порядке пользования квартирой", если появился новый собственник?

Нужно ли подавать в суд чтобы его расторгнуть? Или не обязательно?

Amante De La Muerte

Соглашение утрачивает свою силу при смене сторон, указанных в нем.

Сергей

Кто-то поделился своей долей или продал? Познакомьте новичка" с соглашением!

Парвиз

Смысла заключать соглашение о порядке пользования перед продажей не вижу. Соглашение распространяет свое действие только на лиц, его заключивших. Если вы продадите долю, то новый собственнник вправе не соблюдать это соглашение.