Екатерина Сухова

АКБ BANNER - 58 Uni Bull 50200 4-х клемный (Прямая/Обратная) Можно ли заряжать такие батареи?

Аккамулятору уже более 3-х лет, решил проверить сколько в ней заряда. Зарядное устройство показывает примерно 0.2 заряда. Решил зарядить, прошло примерно 2.5 часа, как было 0.2 на такой отметке и осталась. Вот задаю вопрос можно вообще заряжать такой марки аккамулятор?

Prinzkosmos1 Astra

Конечно можно 10% током от емкости АКБ, примерно 10-12 часрв.