Елена

Азмат Ушанов кто-то покупал курсы Азмата Ушанова? расскажите подробнее о последствиях пожалуйста

Алексей Гурей

полезного достаточно, но можно подсесть на информационную иглу и вместо того, чтобы что то делать, вы будете читать, читать, и снова читать

Артём Лапковский

Последствия плачевные, покупать не надо в сети бесплатно можно найти.

Данила Джабаров

Покупал как создаётся свой инфопродукт за 7 дней. Шикарно рассказано, всё понятно. Жаль что раньше не мог это сделать. Только надо делать как показано, а не покупать всё больше и больше их.
Учиться можно до бесконечности. И платить, платить так же.

У каждого свой выбор.