Алексей Спинка

Ищу родственников своего дедушки Задвина Вениамина, проживающих в Израиле

Жанна Ямбаева

Обращайтесь на сайт телепередачи «Жди меня» [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (поиск людей в Израиле - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Там вам помогут в поисках родственников вашего деда.