Ярослава

помогите по поводу рецепта запечённого картофеля с куриными ножками.. . см. внутри

вчера нашла прикольный рецепт, картофель перед тем как отправить в духовку нужно проварить.. . вышло невероятно вкусно (поперчила, растопленным сливочным маслецом полила, ну и посолила конечно).... вышла хрустящая корочка, в внутри очень мягкая и вкусная картошка, сегодня приезжают гости.... и вопрос можно ли тоже самое сделать с куриными ножками? - сначала проварить, потом запечь?

Виктор Нащинский

Сделать можно, только вкусно ли это будет? При варке часть экстрактивных веществ, обуславливающих вкус перейдет в отвар.
Вы лучше куриные ноги предварительно замаринуйте в соево-медовом маринаде, а потом запеките. Вкусно будет.

Лидия Гольцева

Хочу с вами поделиться очень вкусным и легким рецептом, хотя там написано крылошки, но я делала и с ножек-детям больше нравиться, кстати там же вы найдете-обалденный рецепт запеченной картошки!!!!