A Sh

Какие салаты можно сделать из малого количества еды?

Дома мало еды, а хочется покушать салатик. Какой-нибудь простой, чтобы можно было не выходить из дома, и не покупать продукты. Скажите рецепт.

Яков Цыганков

Берете что-то хрустящее, что-то мясное, что-то зеленое и заправку. И делаете салат. Без точного указания состава вашего МАЛОГО количества ЕДЫ я ничего конкретного написать не смогу.

Алексей Елистратов

мне нравится салат из вареной картошки, вареных яиц и сыроголука с добавлением ложки подсолнечного масла!

Оксана

Давай набор продуктов, я напишу тебе салатик.

Дмитрий

1 вареные яйца+зеленый лук ( сюда же можно добавить крабовые палочки кукурузу или вареную курицу)