Евгения Григорьева

Я не знаю как быть? Время до понедельника!

прости.. . Но я запуталась.. . Мне надо для себя решить все.. . И щас с родителями не понятки.. .

Она: Я не знаю.. . Я ничего не знаю.. .
Я: надо разговаривать... что тебе мешает узнать?
Она: Я сама!
Я: ты сомневаешься? или перед тобой стоит выбор?
Она: Нет тут причина во мне!

После этого мы с ней поговорили по душам и она говорит:
Вау.. . Вот это слова.. . Дай мне время до понедельника.. . Я разберусь в себе.. .

Если я ей буду писать смс с вопросом типа: привет! как ты? как дела?
Или оставить ее в покое до понедельника, исчезнуть просто... и подождать, сделает она шаг или нет?

Александр

позвони ей во вторник

Серег@ Костоглодов

цени свое время - найди ей замену с хорошей соображалкой

Екатерина

если сама не позвонит- даже не думай звонить!! ! позвонишь- будешь самый позорный лошара... хотя, может это твоя карма, как знать?

Нина

кое что похожее и у меня было объявилась и объяснила причину через неделю, два раза звонил не отвечала.... лучше сам не звони хотя бы дней 5