Маргарита Гончарова

Девушки, у вас что прикол такой? ! У вас такая фишка : отвечать парням через 1-3часа ?!

Жанна Юрина

иногда можно не заметить.

Илья

Думу думайут

Татьяна Кобелева

она очень долго ответ обдумывала может. Раньше месяцами письма ждали, ишь какой...

Ал
Алексей

ну может человек занят чем то был, и не увидел сразу, вот и ответил позже и
в этом нет ничего страшного

Ольга Толкачёва

я могу и через месяц.

Ни
Ника

да, это норма

Ви
Виктория

Если вы обращались к Муму, то чего же вы хотите? (шутка)

Анастасия Шамрай

Да, я так и отвечаю.. . не сразу. .
Хочу проверить его эмоции. Если волнуется - значит я ему небезразлична. Если не ищет меня после того как написал, значит ему пофиг на меня. А если пофиг - значит не дождется моего ответного письма. или ответного звонка

Геннадий Савченков

Значить парни с маленькой буковки

Руслан Гусаров

знаешь почему??