Графова Наталья

Завтра стрела из за девушки, в чем подвохи и фишки таких разборок? (будет много типов)

Марина Комарова

А вам это надо???

Ситников Андрей

Женщинам свойственно сталкивать мужчин лбами ...они это регулярно делают чтоб самоутвердится)))) , и когда мужики разводятся на эти штуки то не правильно делают. это похоже как животные делят самку кто круче ...вот и задайте себе вопрос кто вы !))) девушки как правило выбирают слабых ...в большинстве ((( и загоняют в чувство вины сильного..

Лёля

круто, какой слог, аж 90-е вспомнились))))) ) а с девушкой никак не поговорить? а фишка одна, ума нет -считай калека

Николай Пилюгин

Из за бабья уже стрелы забивают? Пипец куда катится мир! :0))

Nastena

просто подраться.. . прикольно! обычно сильные бьют слабых.. . я бы взял железную дубинку! и честно бы предупредил сильных, что
кому-то обязательно сломаю нос и выбью пару зубов!

Кокетка Кокетка

Вот.
Ничто не делает из мальчика мужа, как хорошая драка.
Удачи Тебе!

Лёха Гайван

ну блин... нахрена...

Научная Библиотека Мснк

будет интересно) ) роскажеш потом что и как))

Руслан Акбулатов

а кули тут думать. если чувак виноват требуй извинений, не будет извиняться бей сильно решительно и первым. Если виноват ты сам или твоя крошка то лучше списать все на то что "погорячился" и сказала не то что думал

Slavon Slavon

меньше говори и больше слушай оленей, у которых рога поветвистей, они как правило палятся за всех, и вопрос сам собой отпадает!

Виктор Клыков

приходит зима и хочеться любить а не крошить ногами чей-то ебальник.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

это неправильно. надо драться один на один (например если 1 ударил девушку 2го) или если они дерутся чтобы выяснить кто её достоен больше. но это всё тоже неверно. НАДО ПРЕДОСТАВИТЬ ДЕВУШКЕ ВЫБОР ОНА ВЕДЬ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК к тому же вы они там из за неё деруться!! ! так по крайнеё мере жертв меньше будет.

Людмила Брановец

говори спокойно и уверенно первый найди претензию а как услышишь оскорбление переводи тему и спрашивай за слова (в первый раз чтоли)

Виктория Ерохина

Кровищи много будет и мяса!)))))

Татьяна Стогний

вот кому-то делать нечего

Сергей Коробко

у достойной праведной и честной Девы
нет таких разборок типа стрелы!
Мир вокруг нее благоухает,
Все друзья друг другу, счастия желают!...