Кристина Валевач

Ищу картину с офицером. Не помню как называется, но картину узнаю! Описание ниже:

Не могу найти картину. Не помню названия. На ней изображен офицер, сидящий и курящий трубку, вроде читает газету или, по крайней мере, они перед ним лежат. И помню что этот офицер в отставке. Кажется сзади него изображены перила - может быть он сидит за столом, а стол стоит на мосту.

Покажите изображение, очень хочу найти эту картину

Речь о русском офицере, царской армии

Геривенко Виктория

а офицер естественно из вермахта 2159 года ?