Виталий Бондаренко

Тупит привод (дисковод) на ПК. См. внутри

Дисковод сам по себе выключается, шасси при нажатии кнопки выежают всегда, и через секунд 15 тухнет лампочка даже если вставлен диск, пк его не находит, да и дисковод молчит, стоит нажать на клавишу и сразу загорается лампочка и шасси выежает. А бывает влючишь пк и всё работает отлично, дней 2-5, затем снова. . его не поймешь. . подскажите

Да
Дарья

проверь шлейф и питание

Галина Непокрытова

Попробуй для начала проверить шлейфы. Как правило сата шлейфы часто отходят.

Александра Тершинова

ищи, в механике дело, вот читаешь твой вопрос и видно прямо в нем и ответ.... что то там отходит, что то не доходит.... поменяй его и все они не дорогие....

Станислав Барбашов

Действительно проверьте не отходит ли шлейф передачи данных.