Артем :)

Не могу сделать газету

Я сделал в Adobe PageMaker 7.0 газету. Там все нормально. Но когда я нажимаю на Export -> Adode PDF, у меня вместо текста странные знаки (на фото) . Я использую Adobe Acrobat XI Pro. P.S.: Просьба обьяснить пошагово что нужно сделать) )

так я использую обычный Arial

Марина

смотрите совместность шрифтов как ОС так и программ!

Ceргей М.

1,Виноваты а) шрифты с неправильной кодировкой б) неправильно настроенные PS принтер и Distiller.Способ такой: печать в .ps файл и обработка его Distiller.
Про шрифты почитайте здесь: http://www.prodtp.ru/index.php?showforum=3
2, Переходите на Adobe indesign. pagemaker не выпускается с 2002 г и морально устарел. Вряд ли кто-то помнит где там собака порылась со шрифтами