Алексей

Драйвера уже на болванке с виндусом вшиты?

On Cleans

нет, если семерка или восьмерка, они начальные установят, но для игр надо ставить с сайтов производителей, а если ХРюша, то вообще все надо ставить

Литвинов Александр

Нет. Перед тем как ставить ОС сначала надо уже иметь драйвера на диске или на флешке.

Dilshod Bobodzhonov

Да. Скорее всего их будет даже достаточно. Хотя не факт конечно.

Анна

И бисером обрамлены.

Ек
Екатерина

Если Win8 взять, то там кое что есть. . .Она сразу в сети после установки (а это очень важно, иной раз) , далее с обновлением качает дрова ни видяху. . .Под линуксоидов начинают косить мелкомягкие) ) У того да, там дрова прям с ним идут. . .

На 7ке, если оригинальный образ, там такой лафы нет, там нужно ставить сетевой драйвер и вообще дрова на всё... Разве что на видяху может поставить с обновлением.

ХР - No Comment, там совсем на всё дрова нужны. . .Хотя это так, вспомнил. . .В наши дни ХР вообще лучше не юзать, тогда уже лучше Linux. Та, тот чертяка развивается с чумаччей скоростью...