Ира Берегова

На ягодице выскочил Фурункул. Чем можно обработать? в наличии есть только Троксевазин и Кетонал.

Сергей Сафонов

Это все не то. Просто намажьте зеленкой.

Masha Volkonskaya

Если гноя нет пока, прикладывай спирт в течение дня и помажь йодом, прикладывай пузырь со льдом по 20 минут каждые 2 часа, возможно все рассосется.

Наджибулло Лутфиллоев

Для обезболивания возьмите кетонал, а так желательно левомеколем.

Галина

нечего его мазать. . если и правда фурункул а не что-то другое то разумней было бы вскрыть. . не дома, конечно, в стационаре..