Святая Вода

Ребят помогите выскочил фурункул на попе как бы на копчике, его зажимают ягодицы, уже так 4 дняхожу согнувшись, вылезит?

Купил Мази Вешневского, скоро он его выведит? завтра на День рождения идти а тут такая проблема=(

Андрей Таранин

да уж гноя много будет! ! приложи бит заклей пластырем, ну лучше никуда не идти? ! что бы конфуз не получился...

Екатерина Шукаева

прикладывай постоянно мазь, сразу не прорвет, главное не застудиться сейчас, а то не прорвет

Tamirlan T

Это не фурункул. надо вскрывать у хирурга.