Ирина Соболева

больше месяца вылез как будто бы герпес на попе... подскажите чем лечить

кожник сказал обыкновенная простуда. несколько штук вылезло. мазала раствором типо маргонцовки+мазь вишневского. потом одна исчезла в другом месте появилась сейчас просто мажу раствором маргонцовки, немажу, покрылись болячки коркой. и сидеть больно стало. болит. может кто-нибудь сталкивался с этим....подскажите чем лечить

Алексей Фанат

Трусики смените на такие, что б попу прикрывали, может и пройдёт.. . Вы ж, как все модницы, садитесь голой попой на всё, что угодно.. . Могли её просто застудить...

Екатерина Цветкова

ждите когда нос провалится и голос осипнет