Constantine Kudryavtsev

Почему при месячных не хочешь есть ?

Кристина Ермакова

Да, на самом деле у каждого свое. У меня при месячных в желудке как-будто черная дыра. Только поем плотно через 10 минут опять хочу) :

А вам повезло

Алексей Пономарев

Знаешь, при появлении месячных у каждого свое.. . Я вот например перед месячными очень нервная, на всех ору и все меня бесят, а когда наступают они, то я просто вхожу в депрессию, и дня 3-5 сама не своя хожу) Так что у каждого свое...