Ольга Толли

почему у кошки каждый час рвота, причем одной желчью, и она не ест, не пьет, вялая? поноса нет. Что делать?

Ди
Диана

смешные вы. ну, подождите пока сдохнет

Ан
Анна

Проблемы с печенью, скорее всего. Бегом к ветеринару! Необходимы капельницы, гепатопротекторы и правильное питание в дальнейшем.

Арина

Отравилась! срочно к врачу! несколько дней походите и капельницы пожелают и все! только не волнуйтесь и не переживайте! все будет хорошо!

Надя

может траванулась чем-нибудь, попробуйте влить ей раствор активир. угля и пока не кормите, если до завтра не пройдёт, то к вету

Ла
Лариса

Похоже это мочекаменная болезнь срочно идите к врачу