Gauda

Щенкам сделали биовак повторно, на второй день вялые а одного стошнило (желчью) что делать????

Ан
Анна

Как уже удивительно ВСЕМ писать Дойдите до вет. врачей. Дайте животному шанс. Такое чувство, что пока слабые симптомы все в ОТВЕТАХ сидят, а потом тоже в ответах пишут - доктора бяки уморили... ДОнеситя зверя до врача, или хотя бы звякните к ту клинику где делали

Настенка

дать сорбенты. непример, фосфалюгеть. подкожно ввести 20 мл. 5 процентного раствора глюкозы и наблюдать. звякнуть вету.

Ли
Лидия

ну наверно, позвонить в клинику, а не сюда писать

Юл
Юлия

для начала смерить температуру

а затем уже решать

Истеричка

Реакция на прививку. СРОЧНО к ветврачу