Кирилл Егоров

Люди помогите! уже вторые сутки есть не могу из за рвоты и выходит одна только желч что делать? кто знает?

Олеся Омельчук

Вызовете врача!

Лена Потапова

03 позвони подскажут

Анна Манжос

в больницу

Ев
Евгения

отравился вызови скорую со здоровьем не шути

Зухра Кришталь

врача вызывайте и поскорее!

Чв

Скорее всего обострение гастрита или отравление, если гастрит то вызывайте скорую и готовьтесь лежать в больнице, а если отравление то попробуйте Энтерос гель!

Антонина

Однозначно к врачу! Возможно язва!

Ва
Валентина

Можно только рисовый бульон. ( НЕ СОЛИТЬ!!! ) Позже, через денёк два, отвар рыбный ( НЕ СОЛИТЬ!!! ) Антибиотик уже назначит врач. Смекту можно выпить.. .

Екатерина Степанова

Отравление. Надо сделать промывание желудка. Обращайтесь в больницу! Вторые сутки - это не шутка

Сергей Бережной

попробуй АЛЬМАГЕЛЬ . и полежать .но лучше в больничку .с этим не шутят