Виктор Куликов

У меня powerbank s350 заряжает вторые сутки 4 аккумулятора!! ! Кто знает как это понять????

Аркадий Мешков

Этот зарядник рассчитан на аккумуляторы 2100 мА*ч, при этом время заряда 13 часов.
Отключение происходит по таймеру, никакого контроля за зарядом батарей нет. Поэтому, если напряжение в сети отключается даже кратковременно, то таймер сбрасывается и начинает работать по-новой.
Или просто испортился таймер.

Aleksei Minin

Зарядник не тянит аккумуляторы, аккумуляторы и зарадник лучше брать в сборе