Ic
Ice

посоветуйте хороший Powerbank, чтобы достаточно быстро заряжал и емкость была от 8000 mAh

Рома

я юзаю Gigabyte Power Bank RFG1BB0 12000mAh Black
Телефон 4 раза заряжает, а планшет два.
но и сам заряжается всю ночь.

Olga Ibragimova

советую портативный аккумулятор 13200 mAh IconBit (2USB 2.1А, LED-фонарик) 1 990 руб. в ДНС.

Юлия Эркенова

А я пользуюсь Yoobao, тоже Тайвань. Офис продаж на менделеевской у них. Норм девайс, на 8800, покупал за полторы.

Да
Дарья

8 вряд ли найдешь... (реальных 😎. поверь мне. .
Та хоть 40000мА будет написано-это смешно.. . Реальных 8К НЕ НАЙДЕШЬ!

Юля

Себе брал на 16000 мАч, честная емкость (для зарядки телефона) около 11000 мАч (при 5В). Вот здесь есть обзор подобного устройства. Главное - остерегайся подделок!
http://mobile-review.com/accessories/review/xiaomi-powerbank.shtml