Алёна

Девушки вы тоже считаете, что ни одна женщина не может залететь случайно? Только если она сама этого хочет ...

ведь ни для кого не секрет, что много, специально придуманных способов, например, случайно ноготком надорвать презерватив. чтобы потом женить на себе

а теперь вопрос моральных признаков. Вот я, например, никогда не залетала, потому, что никогда не хотела насильно на себе женить,.

а некая госпожа Н женила. допустим некий муж госпожи Н встретил меня и полюбил, и я его. Но у него семья и ребенок от госпожи Н

и теперь любовный треугольник. Вроде бы понятно, любовница грешница. Но у нее другие моральные принципы. она считает грехом шантаж ребенком и никогда специально не залетала. Так кто же больший грешник из них? любовница или жена?

сейчас не удержишь, а раньше, ох как удерживали. например, как госпожа Н. потом- то не было у нее залетов, она не дура далеко

Екатерина Смирнова

ты не представляешь сколько сейчас дур. . при том даже в солидном возрасте. . которые не в курсе, что такое ОВУЛЯЦИЯ. .
а те кто краем уха слышали, не знают как её вычислять. .

как раз случайно они и залетают. .
90% всех залётов - от дремучей ТУПОСТИ баб..

Гриша

даа, чтобы потом бегать за ним в мольбах, лишь бы алименты заплатил

Юля Шабанова

Ну так только твари делают, женят на себе таким способом. Потому что ничем иным мужчину не могут привлечь или удержать.
А так думаю всякие случаи бывают, могут и случайно (:

Вера

Бред. Да и не удержишь сейчас этим.

Светлана Пузицкая

какой же бред. Да и мужики многие хороши тоже. обычную вещь решить не могут.

Алексей Гришкин

Может и случайно, если случайно мозгов нет. Согласна с предыдущими ораторами. . сейчас беременностью большинство не удержишь, да и глупо это

Оксана Салистая

Удержишь не удержишь, а ребенок есть. И как бы вы не любили его, то помогать он ему обязан. Если она до сих пор его тянет в семью, то ваш мужчина должен четко расставить все точки над i.

Часто ведь бывает, что он сам-то не очень тянется к любовнице, и его устраивает игра на 2 фронта, а вам и жене говорит все, что угодно.

Марина

Вам важнее муж госпожи Н. и связать с ним свою судьбу-или судить и карать госпожу Н? И ПУСТЬ В НЕЕ ПЕРВЫМ БРОСИТ КАМЕНЬ ТОТ, КТО БЕЗГРЕШЕН. Каждый за свое счастье борется как может-это было во все времена! И вы, и она-такая же женщина. Вопрос в другом-что там за мужчина? о нем ни слова-какие планы у него на вас?