Михаил Яндулов

Kак намекает женщина (девушка) мужчине которая хочет видеть егo в роли случайного интимного партнёра (только без шуток)?

Иными словами которая заинтересована в одноразовой сексуальной связи с ним ?

Ма
Мауфия

Ведет к себе домой под любым предлогом а там совращает

Lydmila Timashkova

Какие мужики тупые Уговаривает на раз, чтобы повторить много-много раз и остаться навсегда

Дмитрий Желобецкий

Прямо скажет!!!! или сделает так, чтоб он сам предложил или спросил, как то так!!