Денис Денисов

какие сигналы подаёт женщина (девушка) мужчине которая хочет видеть его в роли случайного интимного партнёра ?

иными словами которая заинтересована в одноразовой сексуальной связи с ним ?

Елена Костюковская

она стоит на обочине с другими такими же женщинами (девушками) и ждет своего мужчину на один раз, не безвозмездно, конечно же)

Оксана Цуркан

Одним разом не отделается

Ирина Панина

она трет тебе в нужном месте - все просто

Ол
Олеся

Такие женщины пукают запахом фиалок