Евгений Почкалин

как намекает женщина (девушка) мужчине которая хочет видеть его в роли случайного интимного партнёра (только без шуток)?

иными словами которая заинтересована в одноразовой сексуальной связи с ним ?

Джа Халилов

Говорит напрямик или очень явно себя ведет. Вообще даже если по психотипу, то явное поведение девушки всегда о чем -то говорит =))

Екатерина Рябцова

Ну что поканали?

Ва
Василий

А зачем вообще это нужно? Налево хочешь сходить ?((((