Анюточка

Как избавится от фимоза? Мне 16... и у меня 10 см ...Как быстро вылечить его без хирурга? И выростет ли у меня ещё?

Шу
Шульц

откуда ты решил что у тебя точно фимоз? 10 см это не фимоз и отношение к фимозу не имеет. Фимоз обычно уходит от масстурбации, либо половая крайняя плоть срывается в процессе первого полового акта.

Шоxруx Шох

Без вмешательства хирурга, тебе к сожалению не обойтись. Чем быстрей ты к нему пойдешь, тем будет лучше для тебя. Фимоз, на рост пиписьки-не влияет!)))

Uktam Uktam

фимоз лечит только хирург. а писюн растёт до 25 лет!