Марат Алмашов

Помогите пожалуйста! ППроблема с инетом!

Есть роутер. Мой комп -главный. но почему то когда роутер выключаешь и подключаешь напрямую к компу. инета нет! помогите! что сделать!? ! подробно опишите пожалуйста..)

Наталья Назарова

у тебя настройки сбились модема

Та
Татьянка

Можно коротко и ясно, значит роутер подключается к интернету уже по вбитым туда данным и настроенным, тобишь Логин и Пароль, тип подключения, так если на прямую подключать, то необходимо настроить и компьютер, что бы пользоваться без роутера.