А=
Алена =)

Он-лайн игра типа World of tanks работает, остальные после запуска вылетают вместе с системой (СИНЕЕ ОКНО)

Кулер прочищался, возможны ли проблемы с пастой. Если да то почему тот WoT запускается и работает в норм режиме. (Компьютер не греется)

Александр ЕлсуковЕсли я не ошибаюсь о чём ты, то это выглядет так: Слово STOP:0х00000116

Мария Дзиндзюра

Дык может драйвер слетает.

Ив
Иван

Ошибку в студию! смотри строчку типа: 0x00000012 все что после нуля пиши сюда тогда точно скажем что случилось.