Vika

Что должен знать верстальщик сайтов? (ПОМОГИТЕ)

Всем привет, мне 14 лет и я уже выучил html5 и css3 до базового уровня и не знаю, что дальше учить? Скажите, что должен знать верстальщик сайта? Другие говорят он должен знать HTML5,CSS3,PHP,JAVASCRIPT,mysql и вроде если я не ошибаюсь jquery,скажите это всё за какое время можно выучить и стоит ли это всё учить с детства или всё такие идти гулять с друзьями

Дмитрий Ткачёв

учи php и mysql, элементы явы, на них уходит не так много времени. хватит и на погулять