Юлия

"Чтобы помочь обеспечению безопасности, Internet Explorer ограничил отображение некоторого содержимого этого веб-узла"

Меня эта блядская надпись уже заебала!!!! Как отрубить ее нахуй?

Забыл упомянуть, что выскакивает при открытии локальных файлов через Internet Explorer, а не веб-страниц.

Дмитрий Головкин

отключи крестиком больше не показывать

Анна Груздева

пуск-панель управления-свойства обозревателя, там открываешь вкладку "безопасность" и ставишь уровень низкий, должно помочь.