Кристина

Шарик в груди во время лактации

Маленький шарик в груди катается. что это может быть? и не вредно ли кормить ребенка этой грудью?

Владислав Плотников

Нужно "раздоить" грудь, это лактостаз. Можно сделать пару уколов но-шпы. Можете посоветоваться с педиатром или гинекологом

Игорь Захаров

один день делай тесто с мёдом и свекольным соком и прикладывай лепёшечку эту, другой - капустный лист, слегка распаренный, корми.. . рассосётся.. . Это или проток забился или воспалилась немного железа

Рено Капелюшкин

СХОДИТЕ К МАМОЛОГУ ПУСТЬ ОНА РАЗБЕРЕТСЯ КАКОГО РОДА ЭТО ШИШОЧКИ ИНОГДА КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ МОЖЕТ СПРАВОЦИРОВАТЬ ДРУГИЕ ОПАСНЫЕ ВЕЩИ. НЕ ХОЧУ ВАС ПУГАТЬ ЭТИМ ПЛОХИМ СЛОВОМ

Лестат Маланин

к врачу без самолечения