Эля Гончарова

проблемы с недовесом, подскажите что делать?

мой рост 178 а вес 52 это очень мало! я регулярно и плотно питаюсь и дело в том что я не поправляюсь а наоборот теряю вес подскажите как решить эту проблему?

..........aselya Akirova........

Во-первых, проверить щитовидную железу у эндокринолога.
во-вторых, подобрать правильный рацион с диетологом

и, в-третьих, заняться спортом, чтобы наращивать мышечную массу, а не жир

Рустам Юсупов

У меня это вечная проблемма, а по время беременности и кормления грудью весила 40 кг. Сейчас начала резко набирать вес благодаря пивным дрожжам!!!

Андрей Терентьев

Можешь ещё на глистов провериться)