Елена Ерохина

Всем привет, собираюсь в Шри Ланку, Те кто был там подскажите эту страну можно сравнить с Тайландом? ? что там по ценам??

Elif. Uz

Я был и в Тайланде и на Шри-Ланке. . От обеих стран в полном восторге. Сравнить трудно. В Тайланде я был в Паттайе и на Краби только, т. е. по факту страны не видел. А на Шри-Ланке в такие "ебеня" (простите мой французский) забирались, что там белого человека, наверное, ни разу не видели. . По моему, если брать экскурсионный, познавательный отдых или фотопутешествия, то и на Шри-Ланке и в Тайланде одинаково интересно будет.

Если же говорить пляжном отдыхе, о дискотеках и девочках, то в Тайланде будет лучше.

Вот отчет о поездке за рулем по Шри-Ланке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ну и вот немножечко - по Тайланду. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей А

не похожа на Таиланд
Цены невысокие