Александр Куликов

Шанс того, что телефон своруют из посылки. Почта России. Москва-Липецк.

Здравствуйте, мне нужно, чтобы мои родственники переслали мне телефон. Планирую бандероль 1-го класса и наложенным платежом, т. е. всячески попытаюсь застраховаться. Съездить к ним в Москву возможности нет. Я думаю, что ничего серьезного не случится, так как таможни нет (вроде там всё воруют), да и расстояние маленькое. Как вы думаете своруют ли?

Татьяна Миронова

Я из Китая три посылки с телефонами получил, никому они нафик не нужны

Антон Яковлев

50%/50% я так наушников не дождался. . .Но все ж стряс денег с магазина! так, что как повезет!

Попроси родственников что бы они его с начала в конверт положили и запаковали! И что б кроме конверта с телефоном ничего не клали! и пусть конверт как нибудь пометят! тогда шанс будет телефон вернуть, ну или в крайнем случае получить его стоимость!

Гу
Гульназ

я недавно отправлял все нормально доходит 3000км 2 таможни
только не бандероль а мелкий пакет будет оформлено и не важно что посылочная коробка