Ев
Евгений

я обидела племяшку, сказала, что у нее сумасшедшая мать, не работает, а взяла кредит: ( банки не разорятся в стране дураков (

Алексей С.

а племянница за мать отвечает? или девочку проще обидеть, чем ее мать?

Денис

странно, что ей дали - безработной.

Юлия Ильичева

Да, обидела. Только конченая ...может сказать ребенку, что у него сумасшедшая мать..

Дмитрий Титов

Девочка, если маленькая, забудет.
Ничего страшного.

Виталий Красилов

Если это правда, значит не должно быть обидно. Только дети не несут ответственности за действия родителей.

Рустам Парпибаев

нельзя детям говорить плохо об их родителях, даже правду.

Yu
Yuriy

Мать может быть любая, но говорить о ней плохо ребёнку - это просто недопустимо! О матери ребёнку говорят либо хорошо, либо ничего.