Анна Павлова

как быть? хочу секса постоянно и готов заниматься им 3-4 раза в день, а вот бывшая моя так не смогла и сбежала.

как найти новую и что бы она так же часто хотела?

Gog

Найди сразу четырех)

Сергей Мельбман

приезжай ко мне)))

Елена Печенина

Возможно пообщаться с девушками на сайтах знакомств, там много сидит с подобными потребностями. Ну а если желаете долгих, счастливых и верных отношений с одной девушкой, то сразу предупреждайте вновь появившуюся у вас девушку о желаниях в занятии сексом, чтобы она знала к чему готовиться.

Сергей Ершов

Та же проблема. Не решил.

На
Наталья

Анализ на гормоны